Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве BMW снес столб и вылетел в кювет (ВИДЕО)

17 мая 2014 15:48

В Киеве BMW снес столб и вылетел в кювет (ВИДЕО)На столичном Дарницком шоссе между улицами Урловская и Григоренко неожиданно потерял управление автомобиль БМВ. 

Скорее всего на немалой скорости иномарка вылетела на обочину, снес металлическую опору фонаря и, «усеяв» асфальт собственными запчастями, рухнула в кювет и застряла в болоте.

Но подушка безопасности в машине почему-то не сработала. Водитель с разбитой головой смог самостоятельно выбраться из салона и выйти из грязи обратно на проезжую часть. Мужчина находился в шоковом состоянии и сразу же был отправлен в госпиталь. 

По словам свидетелей, БМВ вроде осуществлял манер обгона с правой стороны и зацепил бровку.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: