Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельное ДТП с участием сотрудника ГАИ (ВИДЕО)

21 октября 2013 19:00
1

Смертельное ДТП с участием сотрудника ГАИ (ВИДЕО)ДТП произошло 19 октября в 22.50 на Большой кольцевой дороге возле перекрестка с улицей Мельниченко в Киеве.

Установлено, что автомобиль Nissan Maxima под управлением 31-летнего работника дорожно - патрульной службы ГАИ города Киева из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем Audi, который двигался впереди в попутном направлении и собирался совершить поворот.

В результате аварии 37-летняя пассажирка Audi, которая находилась на заднем сидении, от полученных травм погибла на месте аварии. Оба водителя с многочисленными повреждениями госпитализированы.

Досудебное расследование и процессуальное руководство осуществляет прокуратура Киева.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
cергей 21 октября 2013 19:22

кто-то из них двоих был пьян, или коментатор писавший эту статью или "гадюшник". Там несоблюдением дистанции даже и не пахнет. Мазда неслась как мин. км. 200, когда "не соблюдая дистанцию" врезалась в Ауди. А давить на яйца ментам надо было уже вчера!

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: