Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве в результате ДТП погибли 4 человека

2 октября 2016 11:30
В Киеве в результате ДТП погибли 4 человека В ночь на воскресенье, 2 октября на выезде с Киева произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Жертвами аварии стали четверо человек.

Сообщается, что автомобиль Daewoo Lanos двигался от Святошино в направлении выезда из города. Водитель авто не справился с управлением и транспортное средство вылетела с дороги на обочину, где столкнулось со столбом.

По словам очевидцев, автомобиль разорвало на две части. Обломки транспортного средства, а также людей разбросало на несколько десятков метров. Все пассажиры и водитель авто умерли на месте ДТП.

Читайте также: Канада выделит более $8 млн долларов на поддержку украинской полиции

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства смертельного ДТП.

Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: