Регистрация Войти
Вход на сайт

Clubhouse запустила приложение для Android

10 мая 2021 15:30
Clubhouse запустила приложение для AndroidСоциальная сеть Clubhouse запустила официальное приложение для операционной системы Android.

Об этом говорится в заявлении Clubhouse.

Ранее это приложение было доступно исключительно для iOS.

Читайте также: Sotheby

Теперь приложение Clubhouse доступно для пользователей Android в США, а впоследствии соцсеть запустит его в остальных англоязычных странах.

Пользователи за пределами США могут оформить предварительный заказ на странице Clubhouse в магазине Google Play.

«Наш план на несколько ближайших недель заключается в том, чтобы собрать отзывы сообщества, исправить проблемы, которые мы увидим, и работать над добавлением нескольких окончательных функций, таких как платежи и создание клуба, прежде чем разворачивать его в более широком масштабе», - заявили в компании.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: