Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google презентовала новую функцию для пользователей Android

12 мая 2015 10:27
Компания Google презентовала новую функцию для пользователей Android Google представила пользователям Android в магазине Play Market новую функцию, которая позволяет пользователям предварительно зарегистрироваться в готовящихся к выпуску приложениях.

Первая компания, которая применила эту функцию, стала китайская Tencent, которая собирается в ближайшее время представить приложение Terminator Genisys: Revolution from Glu Mobile. Заинтересованные пользователи просто нажимают на значок предварительной регистрации, которая в этой ситуации заменяет кнопку “скачать”. Таким образом, юзеры показывают свою заинтересованность.

Читайте также: Компания Audi разработала новый турбодвигатель

Предварительная регистрация является бесплатной для клиентов Android, при этом никаких обязательств будущей загрузки или покупки приложения не предусмотрено. Это даст возможность пользователю получить уведомление, когда приложение станет доступно. Функция будет полезна для производителей игр и фильмов – так они смогут понять, как много клиентов интересуется их продуктом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: