Регистрация Войти
Вход на сайт

Opera выпустила новый браузер для мобильных

26 апреля 2018 07:00
Opera выпустила новый браузер для мобильныхОн оптимизирован для управления одной рукой и синхронизируется с десктопной версией Opera без необходимости ввода пароля или логина.

Браузер открывается сразу в режиме поиска. После ввода запроса Opera Touch не потребует от пользователя каких-либо дополнительных кликов для старта поиска. Браузер также поддерживает голосовой поиск и позволяет сканировать QR и штрих-коды.

В нижней части браузера располагается кнопка быстрого доступа FAB (Fast Action Button). Она всегда находится на экране браузера и предоставляет прямой доступ к последним вкладкам и к функции поиска. Кроме того, кнопка позволяет просматривать все функции браузера одним нажатием пальца.

Ещё одна особенность - функция Flow для быстрого обмена между устройствами без ввода логинов и паролей. Она доступна Opera Touch и в обновленной версии браузера Opera для компьютеров. Для установки безопасного соединения потребуется считать QR-код в браузере Opera для компьютеров с помощью Opera Touch. Затем можно делиться ссылками, изображениями, видео и заметками.

Читайте также: Opera представила новый браузер с технологией мгновенной загрузки веб-сайтов

Браузер Opera Touch уже доступен для Android в Google Play и в скором времени появится для iOS.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: