Регистрация Войти
Вход на сайт

Opera готовит полный редизайн фирменного браузера (ФОТО)

17 февраля 2017 23:30
Opera готовит полный редизайн фирменного браузера (ФОТО)В первой половине января компания Opera выпустила новый экспериментальный браузер под названием Neon. В нём разработчики планировали опробовать некоторые функции и идеи, которые можно было бы в дальнейшем реализовать в браузере Opera.

Как оказалось, случиться это может уже в самом ближайшем будущем. На днях компания Opera объявила о подготовке полного редизайна фирменного браузера. Разработчики планируют обновить приложения на всех поддерживаемых платформах: как настольных, так и мобильных.

В браузере Opera должно произойти достаточно много изменений. В частности, сотрудники компании обещают переработать дизайн основных элементов интерфейса, добавить новую тему оформления, а также обновить анимацию.

Читайте также: В Сети появились снимки защитного чехла, в котором перевозят прототипы iPhone (ФОТО)

Однако ключевой особенностью новой версии Opera должно стать боковое меню. С его помощью пользователи смогут быстро открывать различные веб-сервисы и приложения, например, Facebook Messenger. В будущем сторонние разработчики смогут выпускать специальные плагины, расширяющие возможности бокового меню.

Согласно имеющимся данным, обновлённый браузер Opera станет доступен всем желающим в ближайшие несколько месяцев.

Opera готовит полный редизайн фирменного браузера (ФОТО)
Opera готовит полный редизайн фирменного браузера (ФОТО)
Источник: opera.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: