Регистрация Войти
Вход на сайт

MINI тестирует новый электрокар за Полярным кругом

24 января 2018 23:00
MINI тестирует новый электрокар за Полярным кругом Британский бренд MINI, входящий в состав BMW Group, вывел на дорожные тесты прототип своей первой полностью электрической модели. Судя по свежим шпионским фото, опубликованным изданием Autocar, модель проходит тесты в суровых погодных условиях за Полярным кругом.

Судя по свежим шпионским фото. Новый полностью электрический хэтчбек от компании MINI получил традиционные для бренда черты. Так, модель имеет округлую переднюю оптику, стёкла с чёрной окантовкой, а также закругленную заднюю часть кузова. Также модель имеет множество сходств с концептуальным электрокаром MINI, представленным в сентябре 2017 года на автосалоне во Франкфурте.

Стоит напомнить, что технические характеристики концепта электрокара от MINI не были озвучены во время премьеры. Разработчики лишь отметили, что некоторые детали для силовой установки распечатаны на 3D-принтере.

Читайте также: В двух областях Украины ограничили движение транспорта из-за непогоды

Эксперты не исключают, что модель может получить двигатель от соплатформенного электрокара BMW i3. Баварский автомобиль предложен в двух вариантах исполнения со 170- и 184-сильными моторами. «Младшая» модель имеет запас хода в 170 километров, а владельцы 184-сильного хэтчбека могут рассчитывать на 200 километров на одном заряде.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: