Регистрация Войти
Вход на сайт

MINI покажет во Франкфурте новый гоночный концепт

6 сентября 2017 11:27
MINI покажет во Франкфурте новый гоночный концептБританский бренд Mini планирует напомнить о своих достижениях в ралли, которые были завоёваны 50 лет назад, представив особый трековый хэтчбек на автосалоне во Франкфурте. Новинка получила название Mini John Cooper Works GP Concept, а внешность хэтчбека можно назвать действительно впечатляющей.

Представители компании Mini во время общения с журналистами отметили, что новый концепт Mini John Cooper Works GP Concept, который будет представлен публично через несколько дней, сможет гарантировать те же ощущения и эмоции, что и гоночные болиды для автоспорта. Питер Шварценбауэр, руководитель бренда Mini, заверил журналистов в том, что спортивный хэтчбек является «весельем в чистом виде».

Что касается внешности, то новый Mini John Cooper Works GP Concept примечателен прежде всего боковыми крыльями и воздухозаборниками из углеродного волокна, а также передним сплиттером, который получил оригинальный дизайн. Дизайн модели эффектно дополняет массивное заднее антикрыло, а также контрастная отделка кузова.

Читайте также: Компания Volkswagen начинает работать по новым стандартам с 2018 года

Салон гоночного Mini John Cooper Works GP Concept получил рулонную штангу, а также спортивные сидения с гоночными ремнями безопасности. Примечательно, что в целях снижения веса традиционные дверные ручки были заменены на тканевые ремни. К сожалению, технические характеристики модели пока не были озвучены.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: