Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen начинает работать по новым стандартам с 2018 года

6 сентября 2017 01:00
Компания Volkswagen начинает работать по новым стандартам с 2018 годаВ Европе после скандала с компанией «Фольксваген», который назвали «дизельгейт» вводят новые правила определения экологичности и экономичности авто.

В скором времени в Старом свете появятся новые стандарты для тестов на количество вредных выбросов и то, как расходуется топливо.

Сейчас это цикл NEDC, но в будущем его заменит более практичный и реальный WLTP. Но это еще не все, новые авто хотят проводить через дорожные тесты RDE, и по их результатам будут определять уровни экономичности и экологичности расходов.

Читайте также: В туманности Вуаль замечен светящийся НЛО

Все это хотят ввести постепенно, но уже в ближайшем будущем. Такие новые стандарты применят для всех машин, которые начнут продавать с 1 сентября 2018 года, то есть через год.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: