Регистрация Войти
Вход на сайт

В туманности Вуаль замечен светящийся НЛО

5 сентября 2017 14:50
В туманности Вуаль замечен светящийся НЛОПредставители проекта Search for Extraterrestrial Intelligence, который направлен на поиск и обнаружение внеземных цивилизаций, выступили недавно с очередным заявлением.

По утверждению уфологов, в туманности Вуаль скрываются космические корабли пришельцев. Современные представители SETI в отличие от своих предшественников, начинавших проект в 1959 году, имеют в своем распоряжении мощные телескопы.

Кроме того, в их рядах есть и профессиональные астрономы. Поэтому недавнее сообщение о засеченном в туманности Вуаль радиосигнале и обнаруженном НЛО, заинтересовало многих экспертов.

По словам уфологов, после радиосигнала, тут же появился ярко светящийся объект и за доли секунды пропал. Скептически настроенная часть научного сообщества хоть в данное время и не отрицает возможность существования в бескрайней Вселенной форм инопланетной жизни, однако по поводу НЛО в Вуали выражает недоверие.

Читайте также: В созвездии Скорпион ученые обнаружили похожую на Землю планету

Во-первых, до туманности, которая возникла около пяти тысяч лет назад, целых 1470 световых лет. Во-вторых, давно известно, что подобие радиосигналов могут излучать астероиды и кометы, летящие в Солнечной системе.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: