Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple заблокировала iPad пользователя на 47 лет (ФОТО)

28 декабря 2017 22:00
Apple заблокировала iPad пользователя на 47 лет (ФОТО)21 марта 2016 года Apple выпустила iOS 9.3 для всех пользователей. Тогда владельцы iPad 2 и iPad Mini первого поколения столкнулись с неприятными последствиями обновления: прошивка попросту «убивает» устройства, сообщая об ошибке аутентификации.

Только некоторым пользователям удалось справиться с проблемой после того, как они подключили планшет к компьютеру и установили обновление через iTunes. Остальным помогла лишь установка резервной копии из iCloud или восстановление устройства до заводских настроек.

Оказалось, что проблемы в iOS 9.3 владельцы устаревших гаджетов находят до сих пор.

Читайте также: В Китае вводят виртуальные удостоверения личности

Так, пользователь Reddit с никнеймом BadBurrito78 забросив свой iPad на три года, после включения планшета столкнулся с таким сообщением на экране блокировки:

Apple заблокировала iPad пользователя на 47 лет (ФОТО)


BadBurrito78 сможет разблокировать свой iPad через 24 735 744 минуты. То есть более чем через 47 лет.

Проблема заключается в том, что из-за длительного отсутствия синхронизации с онлайн-часами, iPad установил хранящееся в памяти значение — 1 января 1970 года и решил дождаться конца 2017 года. К счастью, проблему можно решить самостоятельно. Для этого нужно подключить планшет к iTunes и произвести синхронизацию, после чего планшет установит актуальное время и баг пройдет.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: