Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки самого доступного автомобиля Ferrari (ФОТО)

26 августа 2017 03:00
В Сети появились первые снимки самого доступного автомобиля Ferrari (ФОТО)Представлены первые фото Ferrari Portofino. Новый четырехместный купе-кабриолет Феррари приходит на смену Ferrari California T. Автомобиль назвали в честь небольшой итальянской деревушки.

Спорткар Ferrari Portofino построен на новом облегченном шасси, а жесткость кузова существенно увеличена. Дизайн выдержан в духе купе Ferrari 812 Superfast, у него же позаимствовали и детали интерьера – рулевое колесо и комбинацию приборов. Автомобиль также получил новую мультимедийную систему с 10,2-дюймовым дисплеем.

Под капотом установлен доработанный 3,9-литровый V8 с двумя турбинами. Он развивает 600 л. с. и обладает максимальным крутящим моментом в 760 Н∙м. С 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями разгон до 100 км/ч занимает 3,5 с, а максимальная скорость – 320 км/ч.

Новый Ferrari Portofino получил усовершенствованные адаптивные амортизаторы и доработанный активный дифференциал. Кроме того, кабриолет Феррари получил электроусилитель руля.

Читайте также: Единственный в своем роде спорткар Jaguar показали после реставрации (ФОТО)

Спорткар Феррари покажут на Франкфуртском автосалоне. Как и предшественник, он будет самой доступной моделью марки. Цена Ferrari Portofino составит около 180 тыс. евро.

В Сети появились первые снимки самого доступного автомобиля Ferrari (ФОТО)
В Сети появились первые снимки самого доступного автомобиля Ferrari (ФОТО)

В Сети появились первые снимки самого доступного автомобиля Ferrari (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: