Регистрация Войти
Вход на сайт

В работе Facebook произошел масштабный сбой

24 августа 2017 05:30
В работе Facebook произошел масштабный сбойМасштабный системный сбой произошел в среду в работе популярной социальной сети Facebook. Днем 23 августа пользователи браузера Google Chrome начали жаловаться на то, что у них не загружаются страницы Facebook.

Выяснилось, что проблема решается очисткой кеша в браузере. Отметим, что сбой также специализированные сайты, которые следят за работой социальных сетей.

Читайте также: Магазин Windows заполнен пиратским контентом (ФОТО)

Напомним, что 15 августа команда Facebook объявила о запуске своей торговой площадки Marketplace в США, Канаде, Великобритании, Мексике, Чили, Австралии, Новой Зеландии и 17 странах Европы.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: