Регистрация Войти
Вход на сайт

Магазин Windows заполнен пиратским контентом (ФОТО)

23 августа 2017 07:30
Магазин Windows заполнен пиратским контентом (ФОТО)Сайт Torrent Freak обратил внимание на то, что в «Магазине Windows» распространяется пиратский контент.

В разделе набирающих популярность приложений очень много тех, что предоставляют доступ к бесплатным коллекциям фильмов.

Windows 10 и без того страдает от дефицита качественного контента, однако компания Microsoft всегда довольно строго относилась к авторским правам и пресекала распространение пиратских приложений.

Читайте также: Apple тайно ищет инженера (ФОТО)

Например, она беспощадно удаляет из «Магазина Windows» любительские эмуляторы игровых приставок.

Конечно, пираты умудряются выкладывать свои приложения в Google Play и App Store, но долго они там не держатся. У компании Microsoft, по всей видимости, произошёл сбой в системе проверки приложений или число модераторов магазина уменьшилось настолько, что они не успевают отсеивать весь сомнительный контент.
Источник: torrentfreak.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: