Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный BMW X5 засветился на дорогах Копенгагена (ВИДЕО)

28 апреля 2017 15:00
Обновленный BMW X5 засветился на дорогах Копенгагена (ВИДЕО)Рестайлинговый кроссовер BMW X5 2019 модельного года проходит дорожные тесты на улицах Копенгагена, Дания. На страницах зарубежного автомобильного издания Carsccops появилось свежее шпионское видео новинки.

Судя по опубликованному шпионскому видео, новый BMW X5 тестируется в большом количестве камуфляжа, однако рассмотреть некоторые особенности новинки всё же удалось. Отмечается, что новая генерация модели получит совершенно другую переднюю часть кузова, которая отличается массивной двухсекционной решеткой радиатора, выполненной в узнаваемом стиле BMW.

Новинка будет спроектирована на базе новейшей производственной платформы CLAR, которая позволит существенно увеличить пространство в салоне. В списке оснащения появятся некоторые системы полуавтономного управления, функции голосовых команд, а также система автоматической парковки.

Читайте также: В Монте-Карло презентовали электрический гиперкар с аквариумом (ФОТО)


В моторную линейку BMW X5 2019 войдут модернизированные рядные моторы с шестью цилиндрами, которые будут иметь как бензиновые, так и дизельные вариации.

Ожидается, что «заряженный» BMW X5 от подразделения BMW M получит под капот гибридный двигатель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: