Регистрация Войти
Вход на сайт

В Монте-Карло презентовали электрический гиперкар с аквариумом (ФОТО)

28 апреля 2017 13:30
В Монте-Карло презентовали электрический гиперкар с аквариумом (ФОТО)На мотор-шоу Top Marques в Монте-Карло презентовали электрический гиперкар Frangivento Asfane Charlotte. Это уже вторая модель от итальянского стартапа.

Ранее производитель представил гибридное купе, теперь же продемонстрировал родстер с электромотором.

Новинка отличается футуристичным дизайном и плавными очертаниями кузова. Двери машины открываются вверх. Кабина отделана карбоном и алькантарой.
И
В Монте-Карло презентовали электрический гиперкар с аквариумом (ФОТО)
зюминкой интерьера стал аквариум, расположенный за спинками кресел, в котором живут настоящие рыбки. По мнению инженеров, они должны способствовать релаксации.

Читайте также: В Украине выпустили серию мотоциклов с особым дизайном (ФОТО)

В моторном отсеке Frangivento Asfane Charlotte разместились четыре электродвигателя с суммарной отдачей 900 лошадиных сил. До первой «сотни» гиперкар берет разгон за 2,6 секунд, а до второй – за 7,8 с. Предельная скорость равна 305 км/ч. Запас хода в 500 км обеспечивается посредством аккумулятора емкостью 70 кВт/ч.

За электромобиль автолюбителям придется выложить 1,5 млн долларов. Электрокар собираются выпускать под заказ.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: