Регистрация Войти
Вход на сайт

Директор по маркетингу HTC «затроллил» Samsung Galaxy S4

15 марта 2013 18:15

Директор по маркетингу HTC «затроллил» Samsung Galaxy S4Тайваньский производитель мобильной техники HTC, один из лидеров на рынке Android, не впечатлен Samsung Galaxy S4. И в этом нет ничего удивительного. В ходе презентации новой «галактики» HTC троллила Samsung из Твиттера хэштегом #theNextBigFlop, что означает «очередной большой провал».

Как и следовало ожидать, директор по маркетингу HTC господин Бен Хо резко раскритиковал новый флагман Samsung, сопоставив его со смартфоном HTC One.

«Что может быть очевиднее корпуса из пластика и увеличенного экрана? Новый Samsung Galaxy не идет ни в какое сравнение с цельным алюминиевым корпусом HTC One. Ничего не изменилось. HTC остается лучшим вариантом для тех, кто ищет лучшую технологию и первосортный дизайн. Наши пользователи не хотят иметь ширпотреб, к которому относится Galaxy. Чтобы удовлетворить требования покупателей, мы выпустили HTC One», - отметил Бен Хо.

Phonearena.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: