Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung выпустит 100 миллионов Galaxy S IV

15 февраля 2013 14:45

Samsung выпустит 100 миллионов Galaxy S IVПосле выхода Samsung Galaxy S IV может стать самым продаваемым смартфоном. Об этом в четверг сообщил аналитик фирмы Jefferies & Company.

По словам Питера Мисека (Peter Misek), южнокорейская компания Samsung планирует выпустить 100 миллионов единиц своего грядущего Android-смартфона. Аналитик считает, что потребности в ресурсах для производства Galaxy S IV будут настолько велики, что Samsung придется забрать часть мощностей у компании Apple.

«План по выпуску 100 миллионов единиц S4 заставит некоторых поставщиков перераспределить ресурсы не в пользу компании Apple», — пишет Мисек в аналитической записке инвесторам.

В своей ранней записке аналитик писал, что поставщики Apple уже столкнулись с трудностями при производстве увеличенного дисплея для «iPhone 6», что может отодвинуть сроки запуска смартфона на 2014 год.

По слухам, в этом году Apple планирует выпустить два новых смартфона: обновленный «iPhone 5S» и бюджетную модель iPhone в новом дизайне.

Мисек прогнозирует, что Samsung продаст порядка 60 миллионов Galaxy S III. В середине января южнокорейская компания сообщила, что уже продала 40 миллионов единиц этой модели.

bgr.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: