Специалисты назвали главное отличие iPhone 8 и Samsung Galaxy S8

По мнению аналитиков это связано с тем, что дисплеи OLED компания Apple будет покупать у Samsung Display, и корейский производитель сможет их поставить в количестве от 70 до 100 миллионов штук, ну а продажи iPhone только за 2015 год составили больше 230 миллионов аппаратов. Поэтому "яблочным” придётся варьировать с дизайном, обращая внимание на разные характеристики OLED и LCD дисплеев.
Читайте также: Ученые создали «атомарный» жесткий диск (ВИДЕО)
Исходя из этого, эксперты делают предположение, что OLED-дисплеи получит старшая версия iPhone8, а модели следующего года получат уже экраны LCD от компаний LG и JDI.
Источник: svopi.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.