Регистрация Войти
Вход на сайт

Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)

5 апреля 2017 08:45
Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)Фургон Citroen Type H, который увидел свет в 1947 году, не стал таким же популярным, как и Volkswagen T1, однако смог набрать немало поклонников. Итальянский тюнеры из ателье FC Automobili придумали простой и оригинальный способ придать современному Citroen Jumper внешность классического фургона.
Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)
Дизайнеры Фабрицио Каселани и Дэвид Обердорфер создали уникальный бодикит, благодаря котором стало возможным превратить современный Citroen Jumper в классический Citroen Type H. Уникальный комплект, состоящий из двух десятков элементов, включает в себя не только бамперы и оптику, но и панели крыши, накладки на борта и специальные юбки.
Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)
Разработчики сообщают, что данный бодикит разработан в честь празднования 70-летия легендарного фургона. Современный Citroen Jumper оснащается дизельными двигателями. Мощность которых составляет от 110 до 160 лошадиных сил, а классический Type H также имел «дизели», однако их мощность составляла всего 35 или 58 «лошадок».
Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)
Тюнеры утверждают, что таким образом клиенты ателье FC Automobili смогут получить классический автомобиль, обладающий современной производительностью и уровнем комфорта.

Читайте также: Японцы презентовали новый Isuzu D-Max LS-T (ФОТО)

Стоит напомнить, что Citroen Type H был представлен публично в 1947 году. А его производство стартовало уже через год и продолжалось до 1981 года. Модель считалась самым популярным коммерческим автомобилем во Франции и выпускалась во множестве вариаций – от семейного автомобиля до мобильного кафе или катафалка.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: