Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерн PSA презентовал универсалы Vauxhall Insignia и Holden Commodore (ФОТО)

5 апреля 2017 10:30
Концерн PSA презентовал универсалы Vauxhall Insignia и Holden Commodore (ФОТО)Вслед за тем, как General Motors презентовали обновленный Buick Regal 2018 модельного года, концерн PSA анонсировал проходимые версии универсалов Vauxhall Insignia и Holden Commodore.

Модели, которые получили приставку Tourer, будут представлены публично в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре 2017 года.

Модели Vauxhall Insignia Country Tourer и Holden Commodore Tourer получили на 20 мм увеличенный клиренс, что призвано улучшить проходимость новинок на сложных участках дороги.
Концерн PSA презентовал универсалы Vauxhall Insignia и Holden Commodore (ФОТО)
Также новинки стали на 20 мм длиннее, а колесная база прибавила 92 мм. Сразу в базовой комплектации новые Vauxhall Insignia Country Tourer и Holden Commodore Tourer оснащаются рейлингами на крыше, что позволяет перевозить грузы весом до 100 килограммов.
Концерн PSA презентовал универсалы Vauxhall Insignia и Holden Commodore (ФОТО)
Помимо этого, по мнению разработчиков, такой элемент придает автомобилю «авантюрный внешний вид». Также универсалы получили пластиковый внедорожный обвес и расширители колесных арок.
Концерн PSA презентовал универсалы Vauxhall Insignia и Holden Commodore (ФОТО)

Читайте также: Назад в 40-е: Citroen Jumper превратили в классический фургон Type H (ФОТО)

В список оснащения обоих моделей входит новейшая система полного привода, которая оснащена функцией векторизации крутящего момента. Более подробные технические характеристики новых Vauxhall Insignia Country Tourer и Holden Commodore Tourer будут озвучены во время премьеры, которая состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: