Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen модернизировал пассажирский Berlingo в электромобиль

22 марта 2017 12:30
Citroen модернизировал пассажирский Berlingo в электромобильНедавно стало известно, что Citroen модернизировал пассажирский Berlingo в электромобиль. Теперь авто имеет 67-сильный двигатель, 2 литий-ионных аккумулятора и зарядкой хода на 170 километров.

Зарядка такого нового модернизированного авто занимает 8,3 или 12-15 часов. Все зависит от мощности электроэнергии. За отдельную плату покупатель может быстрее зарядить свой автомобиль. Примерно за полчаса авто может быть готово к поездке.

В автомобиле стандартный набор как для электрической машины: ограничитель скорости, датчик падения давления в шинах, система динамической стабилизации, кондиционер, две сдвижные боковые двери. Также здесь имеется камера заднего вида и навигатор.

Читайте также: Opel официально запустил в серию новый Insignia

Производство будет окончено в городе Виго. На местных рынках покупатели смогут приобрести электромобиль уже в мае. Для Европы нужно будет подождать до сентября.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: