Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания BMW усовершенствовала электромобиль i3

3 мая 2016 00:40
Компания BMW усовершенствовала электромобиль i3Немецкая машиностроительная компания Bayerische Motoren Werke AG (BMW) рассказалf об обновленном электромобиле i3, который в скором времени официально будет представлен общественности.

Новинку оснастили более емким аккумулятором. В частности, батарея электрокара стала мощнее на 50 процентов: емкость батареи увеличилась с 22 до 33 киловатт-часов. Увеличился и запас хода электромобиля: со 129 до 183 километров. Зарядка аккумулятора теперь занимает 4,5 часа. Ранее аккумулятор можно было зарядить за 3,5 часа. Существует также и возможность быстрой зарядки: за 40 минут можно зарядить аккумулятор не более чем на 80 процентов.

Читайте также: Производители обнародовали цену на Chevrolet Corvette Grand Sport 2017 (ФОТО)


Напомним, электрокар BMW i3 оснащается электромотором мощностью 170 лошадиных сил. Электромобиль способен разгоняться до 100 километров в час за 7,3 секунды. Первые экземпляры нового BMW i3 доберутся до дилеров в июле. Какая стоимость будет новой модификации модели, пока не сообщается. Текущая генерация электрокара продается в Германии по цене от 34 тысяч 950 евро.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: