Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru выпустила новый седан Legacy

4 февраля 2017 07:20
Subaru выпустила новый седан LegacyДолгожданная рестайлинговая версия Legacy от компании Subaru будет в ближайшее время представлена широкой общественности. А пока производитель провел онлайн-презентацию новинки.

Отличия от предыдущего поколения заметны невооруженным глазом – новые передний и задний бамперы, другая оптика с применением светодиодных элементов, измененная радиаторная решетка. Улучшены настройки подвески и шумоизоляция, установлена медиасистема с экраном в 6,5 и 8 дюймов, а также комплекс современной безопасности и помощи водителю. Четырехдверный седан по-прежнему оснащается 2,5 и 3,6-литровыми двигателями. Но приятным бонусом стало расширение цветовой гаммы окраса.

Читайте также: Названы самые надежные автомобили 2016 года

Шестое поколение Subaru Legacy появится в продаже в США уже летом 2017 года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: