Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru представила седан Legacy нового поколения (ФОТО)

12 февраля 2019 17:00
Subaru представила седан Legacy нового поколения (ФОТО)Компания Subaru представила на автосалоне в Чикаго седан Legacy нового поколения. По словам производителя — это самый продвинутый и экономичный «Легаси» за всю 30-летнюю историю марки. Модель впервые за долгое время обзавелась наддувным мотором, а также получила мультимедиа с планшетом, выполненным в стиле электрокаров Tesla или автомобилей Volvo.

Subaru Legacy построен на новой модульной архитектуре SGP (Subaru Global Platform). Седан впервые оснащается 2,4-литровой оппозитной «четверкой», мощность которой составляет 264 лошадиные силы и 375 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре исключительно с вариатором. Автомобиль ускоряется от 0 до 96 километров в час за 6,1 секунды.

Читайте также: Определены смартфоны с самым сильным излучением

Также в линейку двигателей вошел 2,5-литровый четырехцилиндровый «атмосферник» мощностью 185 лошадиных сил и 239 Нм крутящего момента. Такой агрегат тоже работает только в паре с бесступенчатой коробкой.
Subaru представила седан Legacy нового поколения (ФОТО)
Subaru представила седан Legacy нового поколения (ФОТО)
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: