Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini Urus станет единственным гибридом итальянской марки

28 декабря 2016 19:45
Lamborghini Urus станет единственным гибридом итальянской маркиLamborghini Urus будет единственным гибридом в линейке продуктов итальянской марки. Об этом сообщил Маурицио Реджиани, глава отдела исследований и развития автокомпании.

Серийное авто будет доступно в продаже с 2018-го года. В соответствии с предварительными данными, транспортное средство укомплектуют 8-цилиндровым битурбированным двигателем объёмом 4 л. Как сообщил производитель, турбонаддув важен для авто поскольку кроссовер должен показывать высокий крутящий момент. Все остальные внедорожники марки будут поставляться со стандартными двигателями.

Читайте также: JAC официально представила следующее поколение обновленного S7

Несколько лет назад Lamborghini сообщила об отказе от выпуска авто с гибридными силовыми агрегатами. В качестве причин указывался тот факт, что такие модели по своей управляемости значительно слабее топовых суперкаров. Сам Urus сможет получить управляемую подвеску, оснащенную активными стабилизаторами с поперечной устойчивостью. Руководитель вышеуказанного отдела заявил, что инженеры намерены сосредоточиться на выпуске мощных авто с высокими показателями массы, а также более подробно остановиться на вопросе аэродинамики.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: