Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini покажет в 2019 году кроссовер Urus

30 августа 2016 09:05
Lamborghini покажет в 2019 году кроссовер Urus Производитель суперкаров Lamborghini в 2019 году намеревается представить кроссовер под названием Urus. Тем самым, итальянский бренд совершит триумфальное возвращение на мировой рынок транспортных средств.

Автопроизводитель отмечает, что продажи транспортных средств Lamborghini, по предположениям экспертов, возрастут как минимум в два раза. Аналитики итальянской торговой марки ожидают около 7 тысяч реализованных единиц Urus в 2019 году. Новый автомобиль не только составит конкуренцию Bentley Bentayga, но и существенно укрепит позиции компании на международном рынке.

Также в Lamborghini уверяют, что Urus сможет стать самым быстрым из существующих кроссоверов на планете. Ценник на транспортное средство пока не разглашают, сохраняя интригу вплоть до даты премьеры. На данный момент в компании отмечают, что вскоре начнется активная рекламная компания, которая подчеркнет эксклюзивность торговой марки.

Читайте также: На аукционе в Великобритании продадут уникальный внедорожник от Porsche

Помимо этого, Lamborghini увеличит дилерскую сеть по всему миру со 132 до 160 автосалонов. Тем не менее не стоит забывать, что США для итальянского Lamborghini являются на сегодняшний день наиболее приоритетным рынком. В данной стране компания реализует свыше трети всей своей продукции.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: