Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Lamborghini Urus поступит в продажу в 2019 году

18 октября 2016 13:15
Кроссовер Lamborghini Urus поступит в продажу в 2019 годуПредставители итальянской корпорации Lamborghini сообщили о начале продаж перспективного внедорожника марки Urus, который поступит в продажу в 2019 году. Презентация кроссовера состоялась в Пекине, а его концепт был представлен 4 года тому назад.

Как сообщили в главном офисе компании, внедорожник Lamborghini Urus поспособствует повышению продаж на 75 процентов. Новый кроссовер станет основным конкурентом автомобилю Bentley Bentayga.

Производители планируют продать на мировом рынке более семи тысяч для автомобиля Lamborghini Urus. Основой для кроссовера послужит шасси Touareg благодаря этому новый автомобиль сможет занять достойный уровень по проходимости.

К тому же внедорожник Lamborghini Urus разработчики наделят впечатляющей мощностью, по их словам, кроссовер сможет выдавать не менее 600 лошадиных сил.

В длину кроссовер Lamborghini Urus составляет 4 990 миллиметров, в ширину – 1 990 миллиметров, в высоту – 1 660 миллиметров, а колёсная база автомобиля равняется 2 895 миллиметрам.

Читайте также: Audi остановила выпуск модели R8

Отмечается, что на территории Соединённых Штатов автоконцерн Lamborghini активно наращивает дилерскую сеть, поэтому основную часть нового внедорожника планируется реализовывать на американском рынке.

Стоимость автомобиля пока не разглашается, но эксперты полагают, что итальянский кроссовер будет стоить как минимум 200 тысяч евро.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: