Регистрация Войти
Вход на сайт

JAC официально представила следующее поколение обновленного S7

28 декабря 2016 18:30
JAC официально представила следующее поколение обновленного S7Китайская компания JAC официально представила следующее поколение среднеразмерного кроссовера JAC S7 – первой самостоятельной разработки бренда. На рынок Китая и Индии автомобиль попадет в первом квартале 2017 года.

Компания всячески подчеркивает тот факт, что JAC S7 – это полностью самостоятельная разработка JAC. Модель создана на унифицированной платформе. Однако элементы дизайна позаимствованы у Lexus, а интерьер во многом напоминает линейку Mercedes-Benz.

Широкая хромированная решетка радиатора и накладки по бокам и вовсе скопированы с Hyundai Tucson 2016 года. В базовой комплектации модель доступна с 1,5-литровым двигателем и 6-ступенчатой механикой. Более продвинутый аналог S7 поставят на рынок с 2,0-литровым агрегатом.

По неподтвержденным данным, кроссовер будет доступен как с полным, так и только передним приводом.

Читайте также: Появились первые снимки нового автомобиля Kia KX7 (ФОТО)


В Индии и Китае JAC S7 появится уже в первом квартале 2017 года. В компании ранее заявляли, что модель поставят и на рынки Восточной Европы, однако точные сроки неизвестны.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: