Регистрация Войти
Вход на сайт

Официально: компания Geely презентовала новый бюджетный кроссовер (ФОТО)

17 января 2017 12:12
Официально: компания Geely презентовала новый бюджетный кроссовер (ФОТО)Китайский автоконцерн Geely официально представил новую модель для бюджетного сегмента – кроссовер V01. Презентация новинки пройдет во втором квартиле 2017 года.

Автомобиль напоминает внешним видом своего «собрата» Geely Panda. Новый китайский «паркетник» V01 также выполнен с учетом небольших, даже компактных габаритов. В дизайне экстерьера присутствует пластик, а 15-дюймовые диски позаимствованы с Ford Focus. Проект дизайна составил выходец из Volvo Питер Хорбери.

Официально: компания Geely презентовала новый бюджетный кроссовер (ФОТО)
Официально: компания Geely презентовала новый бюджетный кроссовер (ФОТО)

Читайте также: В Сети появились изображения первого внедорожника Mercedes-Maybach (ФОТО)

Пока что компания подтвердила выход кроссовера Geely V01 в комплектации с 1,0-литровым бензиновым ДВС с мощностью в 68 л. с. В комплекте с силовым агрегатом работает 5-ступенчатая «механика» или «автомат». Стоимость компактного кроссовера пока что неизвестна. Официальная презентация и последующий выход на рынок запланированы на второй квартал 2017 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: