Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely готовит компактный кроссовер (ФОТО)

25 июля 2016 15:30
Geely готовит компактный кроссовер (ФОТО)Китайская машиностроительная компания Geely приступила к дорожным испытаниям компактного кроссовера, ориентированного на рынок Европы. Об этом сообщается в зарубежных изданиях для автолюбителей.

В Сети появились фотографии, на которых компактный кроссовер от Geely проходит тесты. Прототип вседорожника тщательно замаскирован камуфлирующей пленкой, подробно разглядеть под ней какие-либо детали достаточно сложно. Тем не менее, в источниках предполагается, что машина будет выглядеть достаточно "спокойно", так как ее дизайном занимается Питер Хорбери, перешедший в Geely из Volvo именно для создания облика глобальных моделей китайского автопроизводителя. Имеется информация, пока официально не подтвержденная, согласно которой Geely появится на рынке Европы с новым суббрендом L, ориентированным на глобальный рынок.

Geely готовит компактный кроссовер (ФОТО)
Geely готовит компактный кроссовер (ФОТО)

Читайте также: В Украине ужесточили штрафы за пьяную езду

В основу нового компакт-кросса от Geely вошла платформа Comapct Modular Architecture, на созданием которой работали инженеры Geely и Volvo. Фактически, вседорожник от Geely станет более доступным и массовым вариантом Volvo XC40. Для европейского рынка машина будет выпускаться на предприятии в шведском Гене, а для Китая – на одном из местных заводов Geely. Более подробную информацию о новом компактном кроссовере китайский автопроизводитель не озвучивает.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: