Регистрация Войти
Вход на сайт

Интернет-кинотеатр Zoomby разработал приложение для системы iOS

4 марта 2013 17:30

Интернет-кинотеатр Zoomby разработал приложение для системы iOSИнтернет-кинотеатр Zoomby разработал бесплатное приложение для системы iOS, теперь телевизионный контент российских телеканалов, который Zoomby продвигает по модели "вслед за эфиром", доступен на смартфонах iPhone, планшетах iPad и плеерах iPod touch, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

По словам пресс-секретаря интернет-кинотеатра ivi.ru Антона Шестакова, в месяц приложение ivi.ru для iOS устанавливают на свои смартфоны и планшеты более 150 тысяч человек. В среднем компания ежемесячно регистрирует более семи миллионов видеопросмотров из iOS-приложения. Общее количество установок за все время существования ivi.ru на платформе от Apple достигло 1,5 миллионов. "На популярность приложения в App Store влияет множество факторов: его бесплатность, качество и стабильность работы, высокие оценки пользователей и, конечно же, контент", — говорит Шестаков. 

Zoomby — российский онлайн-агрегатор телевизионного контента. Портал объединяет материалы ведущих федеральных каналов — "Россия 1", НТВ, "Первый", СТС, ТВЦ, "Домашний" и других. Каталог включает более 27 тысяч единиц контента: сериалы, шоу, художественные и документальные фильмы, новости, спортивные передачи.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: