Регистрация Войти
Вход на сайт

Что Apple продвигает среди новых пользователей iPhone и iPad?

14 августа 2014 08:00

Что Apple продвигает среди новых пользователей iPhone и iPad?Beats Music размещен в разделе рекомендуемых предложений для новых пользователей.

Apple поместила Beats Music в раздел рекомендуемых приложений для новых пользователей iPhone и iPad. Окно App Store с перечнем собственных разработок калифорнийской компании теперь включает официальный клиент музыкального сервиса Beats.

Beats Music достался Apple в нагрузку к модным наушникам при покупке компании Beats. Это музыкальная служба для устройств на iOS, Android и Windows Phone, которая предоставляет доступ к огромному каталогу музыки, насчитывающему свыше 20 миллионов треков. Стоимость месячной подписки на Beats Music составляет $9,99, а бесплатный пробный период использования Beats Music равен двум неделям.

Одним из главных преимуществ сервиса является система рекомендаций, она учитывает вкусы и настроение пользователя, а также подстраивается под определённую ситуацию. К примеру, для создания списка воспроизведения достаточно указать местонахождение («в скейт-парке», «на вечеринке» и тому подобное), выбрать жанр музыки, описать свою компанию и рассказать, чем хочется заняться в данный момент.

Как известно, при первой настройке iPhone, iPod и iPod touch магазин App Store предлагает список приложений, рекомендованных для загрузки Apple. В нем можно найти фирменные решения компании Find My iPhone, Подкасты, Pages, Numbers, iBooks, iMovie и другие. Теперь, когда Apple завершила поглощение Beats, в этой секции появился и клиент Beats Music. Компания описывает приложение, как самый удобный способ слушать музыку в потоковом режиме.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: