Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple готовит приложение для Android

6 февраля 2015 17:10
Apple готовит приложение для AndroidКак сообщает ресурс 9to5mac, Apple нашла применение сервису Beats Music в собственных продуктах.

В частности, купертиновцы всерьез намерены создать конкуренцию Google Play Music и, по слухам, готовятся выпустить приложение для потокового музыкального сервиса не только для iOS, но и для Android-устройств.

Напомним, в 2014 году Apple приобрела компанию Beats Electronics за 3 миллиарда долларов. Эта сделка стала самой крупной с момента основания “яблочной” корпорации. Эксперты считают, что главной причиной вложения стал именно музыкальный сервис Beats Music.

Читайте также: Swatch хочет конкурировать с Apple

Уже сегодня Beats Music присутствует в Google Play Store, однако, по всей видимости, нас ждет совершенно новое приложение. Согласно источнику, интерфейс нового сервиса будет разработан в Apple, а в его основе будет заложена программная “начинка” от Beats.

Сервис позволит пользователю слушать любые треки и плейлисты за 7,9 долларов в месяц. Предполагается, что релиз может состояться осенью, когда Apple представит новую версию iOS, в которую уже будет интегрирован сервис. Более того, приложение будет доступно для загрузки в Google Play Store. На данный момент это вся информация о новоиспеченном “яблочном” продукте.
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: