Apple решила закрыть сервис Beats Music

Сообщается, что все существующие подписчики Beats Music могут перейти на Apple Music, сохранив все свои плейлисты и музыкальные предпочтения.
Отметим, что Apple Music поддерживает следующие платформы: Windows, OS X, iOS и Android. У сервиса Beats Music также было приложения для Windows Phone, однако пользователям этой платформы никаких альтернатив пока не предложили.
Читайте также: Новый гаджет, который позволяет удаленно управлять камерой со смартфона (ВИДЕО)
Закрытие Beats Musiс не стало сюрпризом. Об этом начали говорить еще в сентябре прошлого года. Тогда же и появились слухи о том, что в Apple начали на собственным музыкальным сервисом.
Apple приобрела производителя акустики Beats весной прошлого года. За принадлежаший ему сервис Beats Music было отдельно выплачено 500 миллионов долларов.
Источник: beatsmusic.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.