Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки нового кроссовера Changan CS55 SUV (ФОТО)

6 декабря 2016 14:35
В Сети появились снимки нового кроссовера Changan CS55 SUV (ФОТО)В интернет попали шпионские снимки нового китайского кроссовера Changan CS55 SUV. Официальная презентация автомобиля состоится на апрельской выставке в Пекине.

По предварительным данным, Changan CS55 SUV появится в автосалонах не раньше июня следующего года. На текущий момент о характеристиках нового автомобиля известно очень мало. Так, Changan CS55 SUV выпустят с полуторалитровым турбо-двигателем в комплекте с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобиль выйдет в нескольких комплектациях. Базовая версия предусматривает переднеприводную систему управления, а также будет разработана версия с полным приводом. Внешне новинка будет походить на местный кроссовер Bisu T3. В частности, это касается пропорций автомобиля, оформления капота, задней стойки и крыши, а вот бампер, оптика и решетка радиатора будет иметь некоторые отличия.

В Сети появились снимки нового кроссовера Changan CS55 SUV (ФОТО)

Читайте также: BMW испытает свои беспилотные автомобили в 2017 году

Ожидается, что стоимость нового кроссовера составит около 85 тысяч юаней (около 12 тыс. долларов США).
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: