Регистрация Войти
Вход на сайт

Changan начнет продажи кроссовера CS15 в марте 2016 года

6 января 2016 11:50
Changan начнет продажи кроссовера CS15 в марте 2016 годаПредставители китайской машиностроительной компании Changan сообщили, что официальные продажи нового поколения кроссовера CS15, представленного в конце прошлогодней осени в Гуанчжоу, начнутся уже с марта нынешнего года.

Как проинформировали в компании, новая генерация компактного кроссовера Changan CS15 будет иметь множество внешних сходств с автомобилем CS35, под которым и будет расположена новинка в модельной линейке бренда. Несмотря на это, планируется в экстерьере готовящегося внедорожника и несколько абсолютно новых деталей. В частности, CS15 обзаведется видоизмененной решеткой радиатора и обновленным передним бампером.

Читайте также: Hyundai показала свежий рендер новой модели Ioniq (ФОТО)

По сведениям инсайдеров, инженеры компании Changan укомплектуют новую модель 1,5-литровым силовым агрегатом и целым комплексом современных вспомогательных систем и полезных опций, среди которых круиз- и климат-контроль.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: