Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки безрамочного смартфона от Meizu (ФОТО)

19 ноября 2016 20:00
В Сети появились новые снимки безрамочного смартфона от Meizu (ФОТО)Ранее в сети появились слухи о безрамочном смартфоне от Meizu. Предположительно, это будет следующий флагман Meizu Pro 7, который станет прямым конкурентом Xiaomi Mi Mix. Ожидается, что Meizu Pro 7 будет полностью безрамочным, однако в сети появились рендеры смартфона с рамками, и источник называет его именно Pro 7. Если верить этой информации, то смартфон будет оснащаться изогнутым дисплеем, как в Mi Note 2.

Утекшие изображения демонстрируют экран с верхней и нижней рамками, внизу него расположена кнопка, "Домой", a вверху - 8-мегапиксельная камера. Логично предположить, что на эскизах всё же изображена неизвестная ранее модель от Meizu, а не Pro 7.

На задней панели новинки располагается двойная камера с 12-мегапиксельными модулями и принципом работы, как у Huawei P9. Камера оборудована лазерным автофокусом и двойной LED-вспышкой. Толщина корпуса может составить 8 мм, благодаря чему в устройство установят ёмкий аккумулятор. На нижней грани находятся порты 3,5 мм и USB Type-C.

Читайте также: Apple признала брак в iPhone 6 Plus и решит проблему за ваш счет (ФОТО)

Вместе с концептом дизайна стали известны и предположительные технические характеристики этого смартфона. Устройство может дебютировать сразу в двух вариантах - на базе Samsung Exynos 8890 и MediaTek Helio X30. Предполагается также, что аппарат будет оснащён 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Эту информацию следует воспринять с осторожностью, так как параллельно с ней в сеть попал рендер передней панели смартфона, который также назвали Meizu Pro 7. Он подтверждает наличие изогнутого дисплея с рамками, однако центральная кнопка на нём - круглая, и это по-прежнему не полностью безрамочный смартфон.

В Сети появились новые снимки безрамочного смартфона от Meizu (ФОТО)
В Сети появились новые снимки безрамочного смартфона от Meizu (ФОТО)
В Сети появились новые снимки безрамочного смартфона от Meizu (ФОТО)
Источник: androidpure.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: