Регистрация Войти
Вход на сайт

Gigabyte представила суперкомпактный ПК

31 октября 2016 18:46
Gigabyte представила суперкомпактный ПКРазработчики hi-teck-компании Gigabyte в начале месяца уже презентовала будущим пользователям 6 новых мини-ПК из линейки Brix. Теперь же они представили на своем официальном сайте более экономичный, но менее производительный вариант компьютера - модель Brix GB-BPCE-3350, произведенный на базе Intel Apollo Lake.

В основу Gigabyte Brix GB-BPCE-3350 положен процессор SoC Intel Celeron N3350 c 2-ядерным CPU, по частоте на 1,1-2,4 ГГц и также GPU Intel HD Graphics 500. При этом, от своих предшественников новый мини-ПК сильно отличается наличием 2-го слота для модулей ОП SO-DIMM и видеовыходом HDMI 2.0.

Габариты мини ПК - 114,4 х 107,6 х 56,1 мм. Также внутри имеется место для 2,5-дюймового жесткого диска с толщиной на 7 или 9,5 мм и SATA-интерфейсом на 6 ГБ/с. Слот для Pci M.2 при этом только один, но он уже занят адаптером беспроводной связи.

Читайте также: 3D-принтер – главный инструмент умного дома

Новинка способна подключить два дисплея одновременно (через HDMI и VGA-порты). О стоимости устройства-новинки пока ничего не известно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: