Регистрация Войти
Вход на сайт

Смарт-дом: технологии будущего

30 октября 2016 16:00
Смарт-дом: технологии будущегоСоздание новых технологий имеет свою часть даже относительно домов и квартир. Возможность «подключения» дома и управления им на расстоянии через, например, смартфон, делает жизнь удобнее и проще.

Такой дом может выключать за вами оставленный свет или включенный электроприбор. По опросу наибольшую уверенность и доступность в использовании таких домов проявляют французы. А вот неуверенные пользователи считают, что это только в будущем: немцы, американцы, англичане.

Читайте также: Новорожденные девочки более стрессоустойчивые, чем мальчики

Многие европейцы, уже живя в век цифровых технологий, не знают, как их использовать. Они не представляют, что можно «поговорить» с духовкой и спросить ее как лучше приготовить то или иное блюдо. То же самое касается и технологии «умный» дом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: