Регистрация Войти
Вход на сайт

Перспективы развития технологии «умный дом»

13 января 2017 11:23
Перспективы развития технологии «умный дом»Умные дома - это следующий этап развития бытовых технологий. Эксперты рассказали, что в ближайшем будущем они станут привычными. Так, смартдом будет подбирать освещение и температуру, в зависимости от того где вы, спите или бодрствуете.

В таком доме появится искусственный интеллект, который будет регулировать работу бытовой техники, дверных замков и освещения. Не стоит надеяться на создание дешевых роботов, которые будут выполнять домашнюю работу.

Читайте также: 3D-принтер – главный инструмент умного дома

Самая большая сложность во всем этом, это установка и настройка. Да и производители пока не делают ничего по какому-то стандарту.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: