Регистрация Войти
Вход на сайт

Феноменальный успех. Новинка от Honda бьет рекорды продаж

18 октября 2016 06:00
Феноменальный успех. Новинка от Honda бьет рекорды продажХитом продаж на японском авторынке стала новинка от Honda. Её новый компактвэн бьёт все, ранее имеемые рекорды. Всего за месяц с момента своего выхода модель Freed предзаказали 27 тысяч автолюбителей Японии.

Пресс-служба японского автоконцерна сообщала, они надеялись на популярность своей новинки, но, при этом полагали, в первый месяц продаж Honda Freed будет реализована в количестве не более 6 тысяч единиц. Продажи первых пяти недель их приятно удивили.

Реализация автоновинки превысила прогнозы более, чем в 4 раза. Новую Honda Freed уже заказали более 27 тысяч японских автопользователей.

Данным феноменом немедленно заинтересовались эксперты мирового авторынка. По их мнению, феноменальному успеху новинки от Honda способствовали несколько факторов. Одним из них является, безусловно, соответствующее требованиям времени дизайновое оформление корпуса нового авто.

Но одним этим, по мнению специалистов, потребителя сейчас уже трудно удивить. Поэтому Honda добавила свой компактвэн современными новшествами. Бензиновый агрегат, который имеет объём всего в полтора литра, может выжать 131-сильные показатели. Помимо этого, тот, кто желает иметь большее, может, на своё усмотрение выбрать гибридную версию. Она, при наличии 110-сильного основного топливного двигателя, имеет ещё и электромотор с мощностью в дополнительных 30 лошадок. При этом, новый гибрид от Honda популярен в 38% случаев от общего уровня продаж.

Читайте также: Hyundai анонсировал гоночный концепт Veloster (ФОТО)


Новая Honda Freed доступна покупателям в трёх вариантах пассажировместимости (4, 5 и 6 человек, кроме водителя). Также новинка имеет плюсовую версию, которая предусматривает наличие в её багажнике полноценного спального места. Она выпускается как в переднем, так и в полноприводным варианте.

Её японская цена составляет «в базе» 1,8 миллионов иен. Это как для топливной версии. А гибрид стартует от стоимости в 2,256 миллиона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: