Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai анонсировал гоночный концепт Veloster (ФОТО)

17 октября 2016 22:30
Hyundai анонсировал гоночный концепт Veloster (ФОТО)В Британии больше нет Hyundai Veloster, но фанатам этого купе с чудными дверями, эта конкретная новость может показаться интересной. Hyundai совместно с Gurnade Inc создал гоночный Gurnade Veloster Concept, и его покажут на ближайшем шоу SEMA.

Нам сказали, что в этом концепте будет цела куча гоночных примочек: кастомное заднее крыло, более широкая колея, боковые обтекатели и «склики». Более того. Есть целый список длиной до горизонта, в котором перечисляются все апгрейды и модификации двигателя, шасси и доработки в дизайне.

Читайте также: Прототип нового внедорожника от Mercedes-Benz попал в объективы фотошпионов

Охладительная и выпускная система подверглись капитально переделке, то же касается подвески и тормозов. Внутри новые гоночные сидения, каркас безопасности и карбоновый руль. Еще есть сабвуфер Phoenix Gold и новый усилитель, но кому нужно радио в болиде?

Пока не можем раскрыть все самые интересные цифры, но у прошлогоднего концепта Veloster было более 500 лошадиных сил.

Hyundai анонсировал гоночный концепт Veloster (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: