Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai Veloster отправился на тесты по просторам пустыни (ФОТО)

2 февраля 2017 01:00
Hyundai Veloster отправился на тесты по просторам пустыни (ФОТО)Фотошпионы вновь порадовали автолюбителей фотографиями новинки Hyundai Veloster, тест-драйв которого проходит на просторах пустыни. Организаторы скрывали ее под плотным камуфляжем, но в объективы попало достаточно подробностей об инновационной модели.

Эксперты сразу же отметили, что данная модель копирует предшественника по форме габаритных огней, еще одной сходной чертой является размер решетки радиатора.
Hyundai Veloster отправился на тесты по просторам пустыни (ФОТО)
Главной примечательной особенностью хетчбека является ассимитричное расположение дверей. Так левая сторона предполагает только дверцу для водителя, на правой будут расположены две двери и, как обычно, дверь багажного отделения.

Авто спереди стало более приземистым. Салон будет выполнен в более качественных материалах,получит обновленные детали и развлекательную мультимедийную систему.

Читайте также: Новый Kia Stonic попал в объективы фотошпионов (ФОТО)


Под капотом установят атмосферный и турбированный двигатели. При это габариты останутся прежними.

Презентация модели на американском рынке запланирована на 2018 год, когда же ждать ее поступления на рынки Европы не известно.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: