Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое поколение BMW 5-Series выйдет в следующем году

15 сентября 2016 15:00
Новое поколение BMW 5-Series выйдет в следующем годуЧетырехдверная автомодель нового поколения BMW 5-Series на авторынок будет выпущена в начале будущего года. Представители компании в текущем году планируют вложить несколько сотен миллионов долларов для улучшения, а также увеличения производительности.

На авторынок в начале будущего года выйдет новая четырёхдверная модель бизнес-класса типа BMW 5-Series. Между тем в Нижней Баварии будут увеличены объемы производства новой версии. В данном случае на автозаводе будет проведена крупнейшая модернизация.

Данную генерацию выпустят на производственной площадке Австрии, где в настоящее время собирается MINI Countryman, а также Paceman. Пока отсутствует информация, когда именно должна состояться мировая премьера новой современной «пятерки».

Из недостоверных источников были предоставлены данные, что возможно это произойдёт в Лос-Анджелесе в ноябре этого года, либо в январе будущего года в Детройте.

Читайте также: Subaru Impreza 2017: еще один конкурент Golf и Focus

Имеются предположения, что основой свежего поколения выступит платформа CLAR, за счёт которой транспортное средство будет по весу иметь на сто килограмм меньше.

Как было передано, моторный ряд оснастили 4.4-литровым V8, бензиновыми и дизельными турбированными «шестерками», а также гибридами. Нужно напомнить, что на Intermot 2016 автобренд BMW собирается показать новые модификации будущего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: