Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпущен первый автономный смартфон для использования в автомобиле (ВИДЕО)

22 февраля 2013 04:00

Выпущен первый автономный смартфон для использования в автомобиле (ВИДЕО)Израильская телекоммуникационная компания Accel Telecom выпустила мобильный телефон, который, по ее словам, является «первым автономным смартфоном для использования в автомобиле». Устройство получило название VOYAGER, что в переводе с английского означает «путешественник».

Двухсимочный Android-смартфон VOYAGER имеет большие твердые кнопки, голосовое управление, скоростной выход в Интернет (HSUPA) и подходит для установки в любой автомобиль. Accel уверяет, что благодаря системе эхо- и шумоподавления вам больше не придется орать в трубку по громкой связи. Помимо этого в смартфоне присутствует навигационный инструмент Waze Launcher, 3G WiFi точка доступа, а также поддержка сервисов Google и Exchange.

Еще одной особенностью VOYAGER является возможность подключения к системе бортовой диагностики автомобиля через порт RS232 или Bluetooth для получения обновлений. Стоимость VOYAGER объявлена не была.

gizmag.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: