Регистрация Войти
Вход на сайт

Нажатием одной клавиши смартфон превращается в видеорегистратор

23 апреля 2013 18:45
1

Нажатием одной клавиши смартфон  превращается в видеорегистраторВидеорегистратор является очень полезным аппаратом, так как позволяет подтвердить Вашу невиновность в той или иной ситуации.

Именно благодаря видеорегистраторам, на дорогах стало меньше обманов и мошенничества. Милиционеры стали вести себя более вежливо и не позволять себе лишнего, если в машине есть такое устройство. 

Однако у видеорегистраторов есть один минус – цена. Дело в том, что это устройство является достаточно дорогим, учитывая, что помимо записи видео не имеет практически никаких функций. Именно из-за этого, программистами была создана программа, реализовавшая видеорегистратор для андроид. Программа Dailyroads Voyager нажатием одной клавиши превращает Ваш смартфон в видеорегистратор. 

Это является очень актуальным предложением, учитывая, что телефоны на основе данной операционной системы очень активно набирают популярность. Кроме того, такой видеорегистратор является портативным и автономным. 

Также, если установить необходимый программный комплекс, то смартфон может одновременно исполнять не только роль видеорегистратора, но и роль GPS-навигатора, телефона или радио.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
acetailliny 26 апреля 2013 13:22
мобильные однок

мобильные однок
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: