Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple укрепляется на рынке

28 июля 2016 00:20
Компания Apple укрепляется на рынкеКомпания Apple продолжает дорожать, об этом можно судить по последним новостям с биржи NASDAQ. Так 27 июля акции компании значительно подорожали. Биржа закрылась, а стоимость акций составила 104,25 долларов , это почти на 8% больше чем вчера, 26 июля. Наибольшего уровня акции достигли при цене на 10 центов выше, чем при закрытии NASDAQ.

Такие показатели были зафиксированы в связи с тем, что Apple опубликовала отчет о своей деятельности. В отчете видно, что прибыль оказалось больше, чем прогнозировалось, компания продает все также много устройств, лишь немного снизив продажи.

Читайте также: NASA начинает подготовку к полету на Марс на дне океана

Если сравнивать с прошлым годом, то компания зарабатывает меньше, хотя и не так значительно как предсказывали эксперты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: