Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкое видение нового универсала Mercedes-Benz E-Class All Terrain (ФОТО)

24 июля 2016 12:00
Немецкое видение нового универсала Mercedes-Benz E-Class All Terrain (ФОТО)В Сети появились новые визуализации предстоящего универсала повышенной проходимости Mercedes-Benz E-Class All Terrain, который появится на рынке в 2017 году. Конкурировать новинка будет с Audi A6 Allroad Quattro.

Компьютерные рисунки подготовил дизайнер из Германии Tobias Buettner, который отразил современный корпоративный стиль немецкий компании на «универсальном» автомобиле, шпионские снимки которого не раз появлялись в сети.

Компания Mercedes-Benz официально подтвердила, что E-Class All Terrain дебютирует в октябре этого года на автосалоне в Париже.

Читайте также: Новые снимки универсала Mercedes-Benz E-Class (ФОТО)

По словам главного инженера E-Class Майкла Келза, универсал повышенной проходимости получит в стандартной комплектации систему полного привода 4MATIC и пневматическую подвеску с регулируемой высотой.
Немецкое видение нового универсала Mercedes-Benz E-Class All Terrain (ФОТО)
Также он добавил, что автомобиль не сможет конкурировать на сложном бездорожье с кроссоверами и внедорожниками, но «доедет дальше, чем ожидают большинство владельцев».
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: